Карта

Земельный участок, 9.78 сот.
село Новый Милет, городской округ Балашиха
На карте
8 933 600 руб.
913 456 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Участок с домом ИЖС 9,78 соток в благоустроенном посёлке у реки Вьюнка
Предлагается участок площадью 9,79 соток с уже построенным домом. Вид разрешённого использования — ИЖС, возможна прописка и круглогодичное проживание.
Преимущества:
* На участке уже есть дом — можно заезжать и обустраивать пространство под себя
* Электричество подключено
* Магистральный газ по программе социальной газификации
* Внутрипоселковые дороги с твёрдым покрытием
* Оптимальная площадь участка — место для отдыха, террасы, бани или сада
Локация:
* Посёлок на берегу разлива реки Вьюнка, рядом лесной массив
* До МКАД — около 38 минут
* Остановка «Полушкино» — 1,5 км
* Ж/д станция «Родники» — 6 км
* Метро «Некрасовка» — 17 км
* Супермаркет «Пятёрочка» — в шаговой доступности
* Школа и детский сад — 10 минут на машине
* Оздоровительный комплекс «Полушкино» — 1,5 км
* Конный клуб «Пальмира» — 2 км
Сделка:
Полное сопровождение: регистрация права собственности, оформление и подключение коммуникаций, геодезические работы.
Объект подойдёт для жизни за городом в окружении природы без потери удобной транспортной доступности, а также как инвестиция в перспективное направление Подмосковья.
Характеристики
- Код объекта12618340
- Площадь участка9.78 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме