Карта

Земельный участок, 6 сот.
Раменское, Раменский муниципальный округ, ул. Павла Виноградова, 18
На карте
6 600 000 руб.
1 100 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 06.05.26
УЧАСТОК В ГОРОДЕ РАМЕНСКОЕ
Участок находится в тихом районе города Раменское, в шаговой доступности от всех необходимых объектов:
- школа №35, школа №23;
- детские сады;
- спортивный центр "Ника"
- сетевые магазины, салоны, кафе.
Транспортная доступность
- автобусная остановка — от участка 400 м;
- железнодорожный вокзал и автовокзал «Раменское» — 11 минут;
- МЦД-3 до Москвы — 30 минут.
Коммуникации
- электричество уже подведено 15 Квт;
- газ по границе участка.
На участке уже есть:
- блочный дом площадью 30 м² — отличное решение для временного проживания, хранения инвентаря или как основа для будущего строительства;
- по периметру установлен забор, есть калитка и ворота;
- колодец для воды.
Возможности
На участке можно построить коттедж с просторным двором, разбить сад, посадить цветы и плодовые деревья. Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт и природу.
Не упустите шанс стать владельцем участка, где уют и перспективы встречаются с городской динамикой.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки
Характеристики
- Код объекта12659317
- Площадь участка6 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоЗаведено
- ВодоснабжениеКолодец
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме