Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 7.8 сот.
Воскресенский г о, территория Ильинское, 130
На карте
1 000 000 руб.
128 205 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 15.05.26
🏡 Готовый участок в начале посёлка: забор по 3 сторонам, 10 мин до города, можно под ипотеку!
Продаётся отличный земельный участок для строительства дома. Идеальное сочетание городской доступности, природной тишины и высокой степени готовности к застройке.
✅ Удобная локация
• Всего 10 минут на автомобиле до города;
• Расположен в самом начале посёлка, а не на задворках или в глуши;
• Круглогодичный подъезд по качественной дороге;
• Автобусная остановка в шаговой доступности.
✅ Готовность к строительству
• Забор уже установлен по трём сторонам – Вам остаётся только обшить лицевую часть;
• Правильная форма удобный заезд;
• Подходит для оформления ипотеки (документы в полном порядке);
• Идеально под возведение жилого дома, бани или дачи.
✅ Природа и комфорт
• Очень красивое, живописное место;
• Рядом лес и водоём – для прогулок, рыбалки и купания;
• Тихий экологичный район, но при этом вся необходимая инфраструктура посёлка под рукой.
🔥 Одно из лучших предложений на рынке!
Участок полностью юридически чист, готов к быстрой сделке. По соотношению «цена / локация / степень подготовки» таких вариантов осталось крайне мало.
📞 Звоните прямо сейчас!
Пока объявление активно, записывайтесь на просмотр. Оперативно покажу участок, отвечу на вопросы и помогу с подбором ипотечной программы.
Характеристики
- Код объекта12758372
- Площадь участка7.8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальтовая срезка