Планировка
Карта

Земельный участок, 13 сот.
деревня Холуденево, Раменский муниципальный округ, ул. Лесная (30 км до центра)
На карте
6 500 000 руб.
500 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 30.04.26
Продается ровный земельный участок правильной прямоугольной формы 13 соток, огороженный забором из профлиста в охраняемом коттеджном поселке «Софино».
Категория земель:земли населенных пунктов
ВРИ: ИЖС
Подходит под ипотеку от 6%!
Поселок застроен и газифицирован.
Вокруг лесной массив, озеро, тихо.
На подъезде к посёлку есть вся инфраструктура.
Асфальт до участка по всему посёлку.
КПП с охраной, камеры видеонаблюдения.
Прямая скоростная трасса М5 позволит доехать до Москвы за 20 мин
КП «Софино» обладает всем необходимым для комфортного проживания. К коттеджам подведена дорога, с современным КПП.
Имеется место для отдыха, пруд, площадка для детей, спортивная площадки.
Юристы компании «Этажи» быстро и безопасно проведут сделку, для клиентов компании бесплатное одобрение ипотеки по самым выгодным процентным ставкам ( имеются преференции от банков) с высокой степенью одобрения. Оперативный показ по договоренности, по всем вопросам звоните!
Характеристики
- Код объекта3011314
- Площадь участка13 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме