Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 8 сот.
СНТ Дубок, Коломна г о (50 км до центра)
На карте
270 000 руб.
33 750 руб./сот.
Участок правильной формы.
Фасад-20 м.
Глубина-40 м.
ЭС- рядом с участком.
На участке есть бытовка.
СНТ Дубок - это закрытая территория.
Место очень красивое, граничит с лесным массивом, не далеко расположен пруд.
Транспортная доступность:
ЖД-станция (Кудрявцево).
Электричка следует от станции Голутвин до г. Озёры.
Автобусная остановка- д. Кудрявцево.
В д. Кудрявцево есть магазин.
Звоните!
Отвечу на интересующие вас вопросы.
Организую показ в удобное для вас время.
Характеристики
- Код объекта3050344
- Площадь участка8 сот.
- Дубок СНТ
- Код объекта 3050344