Планировка
Карта

Земельный участок, 6 сот.
деревня Заболотье, Раменский муниципальный округ
На карте
3 800 000 руб.
633 333 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Представьте себе уютный уголок природы, где утренний кофе сопровождается пением птиц, а вечерние закаты окрашивают небо в теплые оттенки. Этот участок в 6 соток в деревне Заболотье — ваш шанс создать идеальное загородное пространство, наполненное гармонией и комфортом.
Здесь вас ждет почти прямоугольная территория, готовая воплотить любые архитектурные замыслы — будь то просторный дом с террасой, уютный коттедж в скандинавском стиле или ухоженный сад с плодовыми деревьями. Земля относится к категории поселений с разрешенным использованием под ЛПХ, а значит, вы сможете не только построить дом мечты, но и выращивать экологически чистые овощи, разбить цветущий палисадник или организовать мини-ферму.
Коммуникации уже ждут своего подключения: по границе участка установлен столб с электричеством мощностью 15 кВт, а газовые сети значительно упростят процесс обустройства. Больше не придется жертвовать удобствами ради жизни на природе — здесь есть все для комфорта. Подъезд к участку пролегает по асфальтированной дороге, а затем по ухоженной грунтовой, что гарантирует доступность в любое время года.
Деревня Заболотье — это тишина и покой в сочетании с выгодным расположением. Всего в нескольких минутах езды находится город Раменское с его развитой инфраструктурой: супермаркеты, школы, детские сады и медицинские учреждения всегда под рукой. Транспортная доступность — на высшем уровне: автобусная остановка в шаговой доступности, а маршрутка №49 до железнодорожной станции курсирует каждые 15 минут. До станции МЦД-3 «Фабричная» можно добраться за 8 минут на машине или за полчаса неспешной прогулки.