Планировка
Карта

Земельный участок, 30 сот.
деревня Борисовское, Коломна г о
На карте
2 349 000 руб.
78 300 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
УЧАСТОК ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!
Вашему вниманию предлагается участок в д. Борисовское в 15 мин от г. Коломна!
- Участок 30 соток.( есть возможность приобрести +15 соток и расшириться)
- Электричество проходит по границе участка
- Запланирована газификация
- Хороший подъезд
- Соседи активно застраиваются
- Автобусная остановка в 10 мин, автобусы ходят регулярно
В соседнем п. Проводник есть школа, магазины.
Покупателю: - сопровождение сделки;
- квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней;
- специальные скидки 0,3-1%;
- индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций!
Есть дополнительные вопросы? Обращайтесь, с удовольствием отвечу.
С уважением, Ваш специалист по недвижимости Тюрникова Зарина.
Характеристики
- Код объекта3836683
- Площадь участка30 сот.
- Борисовское д
- Код объекта 3836683