Планировка
Карта

Земельный участок, 16 сот.
посёлок Центральной усадьбы совхоза Озёры, Коломна г о
На карте
1 249 000 руб.
78 063 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Хорошее место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием природы, не отказываясь от удобств городской жизни.
Участок уже обеспечен электричеством, а газ, канализация и водопровод проходят по периметру, что значительно упростит процесс подключения всех необходимых коммуникаций.
Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге.
В непосредственной близости находятся автобусные остановки, что позволит вам легко добраться до города. Для любителей активного отдыха рядом расположены лес и река Ока.
Вся необходимая инфраструктура, включая продовольственные магазины: Пятерочка, Дикси и т.д., строительные рынки и детский сад, находится в шаговой доступности. Это делает участок идеальным выбором для семей с детьми и тех, кто ценит удобство городской жизни.
Участком более 5 лет владеет один собственник, что упрощает процесс покупки.
С агентством недвижимости Этажи вы можете быть уверены в безопасности сделки! Мы предоставляем сертификат гарантии безопасной сделки и полное юридическое сопровождение на каждом этапе. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас и узнайте больше!
Планируете покупку в ипотеку? Одобрим заявку на лучших условиях и применим индивидуальные скидки от наших банков-партнеров.
Характеристики
- Код объекта4386739
- Площадь участка16 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка