Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 5.76 сот.
СНТ Комаровка, г о Пушкинский
На карте
3 750 000 руб.
651 042 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 19.05.26
ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 5.76 СОТОК РЯДОМ С МОСКВОЙ! 15 МИНУТ ДО МКАД!
Также одобрим ипотеку и сможем подобрать подрядчика.
Без комиссии для покупателя.
УЧАСТОК ровный и квадратный; ограждён забором. 5.76 соток. Заведено электричество.
Адрес: Московская область, городской округ Пушкинский, посёлок Лесные Поляны, Новая улица, уч 34;
Координаты: 55.954398, 37.858800.
ТРАНСПОРТ
Участок в 12 км от МКАД по Ярославскому шоссе, заезд на которое всего в 1.5 км по дороге.
Остановка автобуса в 10 минутах, можно на автобусе добраться до метро ВДНХ.
ЛОКАЦИЯ
Рядом школа и детский сад, что делает это место идеальным для семей с детьми.
А благодаря наличию магазинов в окрестностях Вы сможете легко удовлетворить свои повседневные потребности.
ЗАЕЗД
Удобный грунтовый заезд к участку обеспечивает легкий доступ к Вашему будущему дому — безопасность и комфорт передвижения круглый год.
КОММУНИКАЦИИ
Электричество 15 кВт. Кабель заведён в бытовку.
Газификация запланирована на 2026 год.
ДОКУМЕНТЫ
1 взр. собственник. Свободная продажа. Без обременений.
ПОКУПАТЕЛЯМ компании "Этажи":
- Финансовые гарантии на сумму покупки сроком на 3 года (в том числе до 1 000 000 по уже выплаченным % по ипотеке);
- Содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой;
- Страхование со скидкой 15-30%;
- Юридическое сопровождение сделки
- Подбор подрядчика для строительства дома
Характеристики
- Код объекта5783702