Карта

Земельный участок, 12 сот.
коттеджный посёлок Лебединое, Виноградово
На карте
1 550 000 руб.
129 167 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уникальный участок в престижном коттеджном поселке Лебединский, расположенном в живописном Воскресенском районе! Это идеальное место для создания вашего уютного дома и комфортной жизни. Участок правильной формы, на котором уже установлена современная теплая бытовка, что позволяет вам начать обустройство сразу же. На территории есть колодец, залита бетонная плита для удобного заезда автомобиля, а с двух сторон установлен забор и каркас для ворот, залит фундамент под баню или беседку, можно пристроить терассу ,на участке посажена очень вкусная малина, виноград,клубника,слива и смородина!
Этот участок расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, сетевые магазины и остановки общественного транспорта. Все, что нужно для комфортной жизни, находится под рукой! Участок готовился для строительства дома и постоянного проживания, что говорит о высоком качестве и надежности.
Центральный газ проходит по границе участка, что значительно упрощает процесс подключения. Внутри поселка вас ждут спортивная площадка, собственный песчаный пляж и детская площадка, что делает его идеальным местом для семейного отдыха и активного образа жизни.
В нескольких метрах от участка есть калитка в лес , где растет много ягод( черника, земляника) и много разных грибов .
Окружающая природа радует глаз: чистый воздух, живописные озера для купания и рыбалки создают атмосферу уюта и спокойствия. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните сейчас и запишитесь на просмотр!