Планировка
Карта

Земельный участок, 8 сот.
ДНТ Пущино на Наре, Городской округ Серпухов
На карте
1 399 000 руб.
174 875 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок 8 соток, отличный вариант для строительства загородного дома!
- Участок юридически чистый.
- 8 СОТОК (ЛПХ / ИЖС ) в 5 МИНУТ от ГОРОДА!
- Обременение,задолженностей нет!
- электричество в доступности, хороший круглогодичный въезд!
- Участок расположен в 5 мин от г. Серпухов на авто, автобусная остановка в шаговой доступности, в деревне есть магазин!
- В шаговой доступности реке НАРА!
- Звоните! Отвечу на все вопросы и ОПЕРАТИВНО ОРГАНИЗУЮ ПОКАЗ! Быстрый выход на сделку!
Характеристики
- Код объекта7228292
- Площадь участка8 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Щебень
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме