Планировка
Карта
Земельный участок, 6 сот.
деревня Гавшино, Городской округ Серпухов
На карте
810 000 руб.
135 000 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается уникальный земельный участок площадью 6 соток, который станет идеальным местом для реализации ваших мечт! Этот участок расположен в живописном и спокойном районе, где природа гармонично сочетается с комфортом городской жизни. Рядом город Серпухов
Предлагаемая земля идеально подходит для строительства вашего уютного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающих пейзажей. Участок имеет удобный доступ к основным транспортным магистралям, что обеспечивает легкое передвижение в город и обратно. Быстрый выезд на Чехов, Подольск
Рассмотрю рассрочку. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. Ваш идеальный участок ждет вас!
Характеристики
- Код объекта7318960
- Площадь участка6 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ЭлектричествоСтолб около участка
- Подъезд к объекту Грунт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме