Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 6.9 сот.
коттеджный посёлок Береговой, Домодедово г о
На карте
1 370 000 руб.
198 551 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок 694 кв.м
Участок правильной формы.
Есть столбы-электричество 15кВТ
Дороги - асфальтная крошка.
Живописное место, рядом красивый водоем - река Северка, экологически чистый район. Прекрасно подойдет для постройки дома ВАШЕЙ мечты.
Есть возможность приобрести вместе с участком уютный мини дом, на выбор несколько вариантов. Можно посмотреть и выбрать понравившийся.
Можно в ипотеку без первоначального взноса. При необходимости есть возможность познакомить с проверенными застройщиками для дальнейшего сотрудничества.
Мы компания №1 на рынке недвижимости в России! Поможем с оформлением всех необходимых документов.
Характеристики
- Код объекта8377721
- Площадь участка6.9 сот.
- Матчино д
- Код объекта 8377721