Карта

Земельный участок, 12.5 сот.
СНТСН Лопатино, Подольск г о
На карте
3 399 000 руб.
271 920 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 08.05.26
Продается ровный, сухой, идеальный учасок. По адресу : Подольский район, сельское поселение Лаговское, вблизи д. Лопаткино.
ОПИСАНИЕ:
-Участок 12,5 сотки,
-категорию и назначение земли СНТ,
-построек нет на участке,
-наличие озер, рек,
- инфраструктура (магазины, кафе, школа.)
-Дороги хорошие, никогда проблем не бывает,
-удаленность от крупных населенных пунктов и автомагистралей.
ЛЕГКО КУПИТЬ:
- один собственник,более 5 лет,
- без долгов и обременений,
- наличные,
- ипотека,
- показ в удобное для вас время.
Характеристики
- Код объекта8394701
- Площадь участка12.5 сот.
- Лопатино СНТСН
- Код объекта 8394701