Карта

Земельный участок, 14 сот.
Раменское, Раменский муниципальный округ, Западный район, 5-й микрорайон
На карте
13 500 000 руб.
964 286 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Уважаемые друзья, предоставляется вам редкая возможность обрести земельный участок в размере 14 соток(правильной формы) в живописном, волшебном и богатом природой месте, расположенном в черте города Раменское и всего в 24 километрах от Москвы! На этом участке вы обретете не только покой и тишину, но и возможность построить свой дом мечты, ведь здесь уже имеется в углу участка часть дома и подключение к электроснабжению. Кроме того, все необходимые коммуникации проложены по границе участка. Подходит под льготную ипотеку! Место, в котором утвержден данный участок, изобилует величественными елями и соснами. Рядом же находятся торговые центры, две школы, детский сад, музыкальная школа, дом культуры, поликлиника и супермаркеты. Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни находится здесь на расстоянии прогулочного шага. Этот участок-компиляция сказочно-красивой природы и комфорта городской среды. Транспортная доступность тоже радует - всего в 12 минутах ходьбы находится станция "Есенинская" (мцд). И если вам будет необходимо отправиться в путешествие, то ближайший Международный аэропорт "Жуковский" всего в 20 минутах на авто. Не упустите возможность стать обладателем этого участка, озаренного солнцем и звездами, волшебного уголка для строительства вашего дома, в котором разольется радость и гармония. Также мы готовы предложить вам бесплатное одобрение ипотеки и помощь в выборе проекта у проверенных застройщиков для строительства вашего нового жилища.