Планировки
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 11.5 сот.
Лобня, ул. Коммунальный переулок
На карте
9 500 000 руб.
826 087 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается участок 11,5 сот, в мкр.Луговая , участок ровный .Поселок Луговая - это великолепный жилой район города Лобня, состоящий из отдельно стоящих домов, коттеджей, особняков, окруженный лесом, водоемами. Поселок расположен всего в 20 км по Дмитровскому шоссе, в пешей доступности от одноименной ж/д станции Луговая. В поселке есть все, что необходимо современному человеку для постоянного проживания: - центральные коммуникации - развитая инфраструктура города Лобня (магазины, школы, детские сады, больницы, спортивные комплексы и многое другое) - удобная транспортная доступность (30 минут на машине до МКАД или 45 минут на электричке и Вы в центре Москвы на Савеловском вокзале).Если появились вопросы, звоните с радостью отвечу.
Характеристики
- Код объекта969888
- Площадь участка11.5 сот.
- Лобня
- Код объекта 969888