Планировка
Карта

3D-планировка

Земельный участок, 7.2 сот.
деревня Губино, Виноградово, ул. Центральная
На карте
650 000 руб.
90 278 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Земельный участок в живописном и экологически благополучном районе Подмосковья предлагает уникальную возможность для строительства загородного дома. Участок расположен в окружении смешанного леса, в непосредственной близости от системы чистых озер и реки, что создает исключительные условия для отдыха и здорового образа жизни. Богатство местной природы позволяет наслаждаться сбором грибов и ягод прямо по соседству. При этом территория не является удаленной от цивилизации — постоянное проживание соседей обеспечивает спокойную и безопасную среду.
Инфраструктура развита и доступна в пешей досягаемости: здесь работают общеобразовательная школа и современные сетевые магазины, что решает вопросы повседневного быта и обучения детей. Транспортная доступность является ключевым преимуществом объекта: всего десять минут на автомобиле отделяют вас от железнодорожной станции Виноградово Казанского направления. Регулярное автобусное сообщение до станции и остановка в трех минутах ходьбы обеспечивают удобную логистику. Поездка до станции метро Выхино занимает около полутора часов, что позволяет комфортно добираться до Москвы. Данный участок представляет собой сбалансированное предложение для тех, кто ценит тишину и природу, но не готов жертвовать удобствами и доступностью столицы
Характеристики
- Код объекта9767513
- Площадь участка7.2 сот.
- МежеваниеПроизведено
- Подъезд к объекту Асфальтовая срезка